Откроем Дверь в молодость нашу Еще близкую - Но, уже удаляющуюся... И пусть радостными будут Воспоминания наши! |
ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ТВВПСУ Всех, кто был молод Кто провёл свои лучшие годы в ТВВПСУ Учивших и учивщихся - командиров и подчинённых Разбросанных судьбой по всему миру Всех, кто имел честь пребывать в стенах ТВВПСУ Милости просим! ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ! Разделите с нами электронный досуг Ваш - "Жить надо весело, а то сопьешься..." |
|
|
| Текущее время: 7 июня 20:42, Сегодня |
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||
- есть новые сообщения
- нет новых сообщений
- приватный раздел